ОТК «Тандем» формирует специальные предложения для молодоженов, новоселов и новоиспеченных родителей. Данные категории покупателей в силу счастливых обстоятельств совершают крупные покупки и уникальные скидки от магазинов-участников программ "Новосел", "Молодожены" и "Первенец" – хороший стимул посетить для этого торговый центр Тандем.

     Для участия в программе покупателю необходимо документально подтвердить свой статус. В мобильном приложении, это занимает не более 5 минут. Пользователю необходимо в специальном разделе выбрать подходящую программу скидок (можно несколько), подать заявку на вступление, нажав одну кнопку и приложить фото необходимых документов. После подтверждения заявки торговым центром, участнику придет уведомление, а рядом с выбранной программой появится отметка "Вы участник" и станут доступны скидки от магазинов. Далее остается только выбрать нужный магазин при посещении торгового центра и получить скидку - qr-код и промокод.

     Администрирование программ в приложении так же просто. Можно заводить одну или несколько разных программ со скидками, редактировать условия, добавлять и удалять магазины. Так же доступна отчетность, позволяющая оценить маркетинговый успех - сколько пользователей воспользовались предложением, какие магазины больше интересовали и данные этих пользователей. 


     Благодаря программам скидок можно делать специальные предложения для узкого круга покупателей, что всегда приносит ощутимый результат. 







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кросс-канальные и персональные коммуникации

Селфи-квест для ТЦ Капитолий

Триггерные и каскадные рассылки